Здоровое поколение

Оценка
- отзывов еще нет
г. Днепропетровск, ул. Набережная Заводская, 123 д., ж/м Коммунар; «Здоровое поколение» на жил. массиве Тополь: Украина, г. Днепропетровск, ж/м Тополь 1,Запорожское шоссе, 38
«Здоровое поколение» на жил. массиве Тополь: Украина, г. Днепропетровск, ж/м Тополь 1,Запорожское ш

 

Медицинский центр «Здоровое поколение» начал свою деятельность по предоставлению консультативно амбулаторной помощи в 2012 году. Мы постоянно совершенствуемся, развиваемся.

 

Главное богатство медицинской сети «Здоровое поколение» - опытные врачи с хорошей теоретической подготовкой и опытом работы в практической медицине. Кадровый состав - кандидаты медицинских наук и врачи высшей профессиональной категории. Они владеют самыми современными диагностическими методиками и новейшими методами лечения. Свою квалификацию повышают путем участия в международных и региональных конференциях, а также проведением научной работы. Наша парадигма: «Пациент – это целый мир», поэтому врачи применяют индивидуальный подход к каждому пациенту.

 

Медицинский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить диагностику и лечение. Мы сотрудничаем с ведущими лаборатории Украины, поэтому пациентам гарантируем высокое качество лабораторных исследований. Все это позволяет диагностировать многие заболевания на ранних стадиях, а значит, добиваться высокого терапевтического эффекта.

 

Медицинский центр «Здоровое поколение» имеет педиатрическое отделение, где работают лучшие педиатры и узкие детские специалисты города. Прием ведут:

·         терапевты;

·         педиатры;

·         аллергологи;

·         гастроэнтерологи;

·         гинекологи;

·         дерматологи;

·         кардиологи;

·         невропатологи;

·         нефропатологи;

·         офтальмологи;

·         отоларингологи;

·         психологи;

·         психиатры;

·         иммунологи;

·         гематологи,

·         стоматологи;

·         хирурги;

·         эндокринологи;

·         стоматологи;

·         фтизиатры;

·         маммологи.

 

Особенность нашего центра в том, что ультразвуковые исследования проводят не просто специалисты УЗИ, а врачи узкой специализации. В нашем центре работает рефлексотерапевт, который проходил обучение и работал в европейских клиниках (Лондон и Прага).

 

 

Станьте нашим клиентом, и Ваше здоровье будет всегда в порядке