Добрый день. Боюсь, что у меня механическое повреждение зуба (верхний, правый первый резец)

Добрый день. Боюсь, что у меня механическое повреждение зуба (верхний, правый первый резец). Внешне вроде ничего не видно, но уже полмесяца где-то не проходит легкое подпухание десны именно над этим зубом и накусывание на него неприятно, сильной боли нету, также чувствительность зуба немогу сказать что изменилась. Была у стоматолога где-то на 7-ой день как появились симптомы (все началось после случайного накусывания камешка), прописали полоскание "Гивалекс". Полоскание не улучшило ситуацию. Все тоже. Думаю может попросить сделать снимок, может причина глубже чем мог видеть врач.

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Для уточнения диагноза сделайте рентген-снимок.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Необходимо сделать рентген- снимок этого зуба для постановки диагноза.