Можно ли в возрасте 15 лет принимать дополнительное питание(протеины,белки).

Ответы врачей 1

Специалист
Можно. Особенно если Вы посещаете тренажерный зал и стараетесь нарастить мышечную массу. Нужно помнить, что белка не должно быть слишком много. Принимая его дополнительно, Вы должны учитывать и тот белок, который содержится в пище. Не забывайте про жиры и углеводы.