Скажите пожалуйста, через сколько дней после последнего приема свечи Микогал можно сдавать анализ, чтоб определить...

Скажите пожалуйста, через сколько дней после последнего приема свечи Микогал можно сдавать анализ, чтоб определить остался ли грибок (молочница), или вылечен? Дело в том, что у меня был цистит (так мне определил мое состояние уролог по описанию симптомов но без осмотра), я принимала Палин, в следствие чего получила молочницу, решила не запускать это дело, так как была пятница и ожидание результатов анализа до понедельника меня совершенно не впечатляло, поэтому я решила применить схему, прописанную мне при лечении кандидоза несколько месяцев назад: спринцивание содовым раствором и свечи Микогал. После применения свечей (три штуки), симптомы все еще немного беспокоят и я хотела бы пойти к врачу, но сомневаюсь, можно ли сдавать анализ сразу после применения Микогала. А просто пойти поговорить с врачом без анализа даст немного, кроме денежных затрат. Надеюсь на Ваш скорый ответ!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Читайте10032