Здравствуйте, доктор. У пятилетнего мальчика пищевая аллергия (его можно кормить, например, рисом или гречкой, приготовленными...

Здравствуйте, доктор. У пятилетнего мальчика пищевая аллергия (его можно кормить, например, рисом или гречкой, приготовленными на воде). Насколько реально вылечить аллергию с помощью гомеопатических средств и где можно проконсультироваться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия!
Проблема пищевой аллергии - проблема иммунитета. Я так понимаю, что Вам уже запретили все красное и прочее, выявили все продукты и аллергены, которых нужно избегать. Но такую жизнь и питание вести сложно и противно. С возрастом ребенку это будет доставлять много проблем. Мое мнение, нужно работать с иммунитетом глубоко и индивидуально, а главное эффективно с помощью ГОМЕОПАТИИ.
Нужно индивидуально подобрать лекарство, ОДНО, и правильно, грамотно вести курс лечения. Поверьте,
что со временем Ваш ребенок сможет есть всё. Неоднократно удавалось детей, годами живущих на голоде - были исключены многие продукты - переводить на нормальное человеческое питание.
Квалифицированное гомеопатическое лечение - настоящая врачебная работа.
Можете позвонить 212-03-86, если Вы киевлянка или пишите на E-mail [email protected]
Удачи Вам.С уважением З.Н. Дергачева