Здраствуйте! Скажите пожалуйста консультации и осмотр по адресу: ул Стражеско 6а, медгородок, детская п-ка каб

Здраствуйте! Скажите пожалуйста консультации и осмотр по адресу: ул Стражеско 6а, медгородок, детская п-ка каб. 215 у Вас платные? и сколько это стоит? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
лечением онихомикозов занимаются дерматологи, начинать лечение надо сразу как только выявили заболевание, курс лечения зависти от стенени поражения ногтей.