мы с мужем хотим второго ребенка, однако, у меня возникли проблемы. Я не могу забеременеть...

мы с мужем хотим второго ребенка, однако, у меня возникли проблемы. Я не могу забеременеть более 8 месяцев. Бывали сбои в месячных, я сдала анализы на уровень гормонов на 6-й день цикла (LH 3.71, FSH < 0.32, Prolactin 36.57, Estradiol 1868.92, Testesterone 1.04, DHEA-s 279,06) Насколько я могу срвнить эти результаты снормами указнными на бланке, почти все показатели не явл. нормальными. Какова может быть основная причина такого дисбаланса? Кроме того после рождения 1-го ребенка я поправилась, а попытки сидения на диете не приносят успезха, а только нервы и постоянное напряжение:( Где в Киеве принимает врач гинеколог-эндокринолог? Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Юлия!
Очень сложно отвечатьна Ваши вопросы заочно.
Если хотите, обращайтесь 451-56-29, возьмите с собой на прием результаты Вашего предшествующего обследования.