Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать, как правильно подбирать депиляционные средства

Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать, как правильно подбирать депиляционные средства. Что лучше - воск, или крем? Какой самый эффективный и безболезненный метод. Расскажите пожалуйста больше о муссах (Veet). Я никогда не сталкивалась с этой проблемой, но после родов, видимо из-за гармональных изменений вынуждена что-то решать:( но не знаю с чего начать. В салонах предлагают горячий воск и гарантируют 2-3-х недельное решение проблемы. Что Вы можете посоветовать?. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
а бы посоветовала Вам пользоваться воском, он не дает осложнений, свойственных другим методам, и длительность его выше, чем кремов.