У меня аллергия на кошек и собак. А у всех моих друзей дома живут кошки...

У меня аллергия на кошек и собак. А у всех моих друзей дома живут кошки или собаки. Что вы можете мне посоветовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Аллергия возникает в том случае если организм сталкивается с аллергеном (шерсть кошки, собаки). Избежать аллергию можно если не сталкиваться с аллергеном. Существует метод выработки толерантности к аллергену , проводят его в аллергоцентре при ГКБ №8, ул. Кондратюка, 8.