Здравствуйте!у меня последние 2 недели на подушечках пальцев начала морщиться кожа, при чем началось это...

Здравствуйте!у меня последние 2 недели на подушечках пальцев начала морщиться кожа, при чем началось это с мизинцев, и когда дошло до среднего, на этих 3 пальцах всё прекратилось, но зато стала шелушиться и слезать кожа на указательном и большом.не подскажите, от чего это зависит и может чем помазать?заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
попримимайте аевит по 1 к 2 раза в день, а руки смазывать облепиховым маслом 7-10 дней