Сын 5 лет, Антон. На протежении последних 3 месяцев утром t =36

Сын 5 лет, Антон. На протежении последних 3 месяцев утром t =36.6, вечером t=37.1-37.3. Регулярно посещали участкового педиатра в медгородке. Кашля- нет, горло -не болит., ребенок -бодрый и активный. Были вопросы с ухудшением слуха(забиты ушные "пазухи" аденоиды?..-ЛОР (прошли все рекомендуемые процедуры и лечение) результат - тот же ( утром t =36.6, вечером t=37.1-37.3). Ваши рекомендации.

Ответы врачей 2

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Простите, опечатка. Вместо "алергизация" читайте "аллергизация".
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Высокие эозинофилы, что может быть признаком алергизации организма(либо глисты, либо аллергическая реакция другого происхождения). Сдайте анализ кала на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз.