Уважаемый доктор ответьте пожалуйста. Мне недавно проститутка сделала минет

Уважаемый доктор ответьте пожалуйста. Мне недавно проститутка сделала минет.Я очень обеспокоен и теперь сожалею.Но как только я пришел я все промыл , сходил в туалет,и использовал МИРАМИСТИН .Скажите могу ли я чем нибудь заразиться и какая вероятность этого?Что еще я могу предпринять?Расскажите поподробней пожалуйста. СПАСИБО за ранее.Прошу ответить побыстрей.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Примерный список инфекций. - Все инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем (ОРВИ и др). - Вирусы гриппа и герпеса. - Грибковые заболевания+Хеликобактер пилори, способствующий язве желудка. - Дизентерия. - Гепатиты А, B и С (при повреждении слизистых). - Туберкулез (при его открытой форме). - ВИЧ-инфекция (вопрос продолжает обсуждаться, но риск при повреждении слизистых есть). - Инфекционный мононуклеоз (вирусное заболевание крови, называемое «поцелуйной болезнью»). - Сифилис.