Уважаемая, Светлана Викторовна!Спасибо большое за детальный ответ на мой вопрос (по поводу холестирина в крови...

Уважаемая, Светлана Викторовна!Спасибо большое за детальный ответ на мой вопрос (по поводу холестирина в крови 9735).Вы советуюте принимать пектин с клетчаткой (пектин ананаса в клетчатке). Я понимаю что это натуральное средство и с удовольствием бы купила его для мамочки. Но подскажите, пожалуйста, где можно преобрести такой препарат?

Ответы врачей 1

Специалист
Пектин ананаса в клетчатке, клетчатку и другие натуральные энтеросорбенты можно приобрести в любом супермаркете, в аптеках и магазинах, которые продают биологически активные добавки к пище.