Здравствйте. Подскажите, пожалуйста, у меня появился фурункул, но после, того как я его практически вылечила...

Здравствйте. Подскажите, пожалуйста, у меня появился фурункул, но после, того как я его практически вылечила с разницей в пять дней появилось еще три штуки. Куда мне нужно обратится за помощью, и способы лечения без хирургического вмешательства.

Ответы врачей 2

Специалист
вам стоит обратиться к дерматологу. без хирургического вмешательства лечение включает прием антибиотиков (в определенных случаях), применение средств, стимулирующих иммунную систему, витаминов.
Специалист
попринимайте аевит по 1 капсуле 2 раза в день 3 недели, смазывать руки необходимо облепиховым маслом.