Здравствуйте, простите, что обращаюсь с мелкими вопросами, но для меня это очень актуально. У меня...

Здравствуйте, простите, что обращаюсь с мелкими вопросами, но для меня это очень актуально. У меня проблемы в эпиляцией. Пробовала женские станки - появолось раздражение (как на ногах так и в интимных зонах). Пробовала воск, никакого раздражения не было, но это очень дорого для меня. Решила купить эпилятор (с массажной счеточкой), он меня всем устраивает, кроме боли, даже если сильно натягивать кожу. Подскажите пожалуйста, может есть какой-нибудь обезбаливатель, который наносится до начала эпиляции (можект крем какой-то или укольчик)?

Ответы врачей 1

Специалист
эпилятор применять не рекомендую, после него очень часто врастают волосы, все же применение воска эффективнее.