Здравствуйте.после родов я уже вылечила 11 зубов ,подскажите как их дальше сохранить

Здравствуйте.после родов я уже вылечила 11 зубов ,подскажите как их дальше сохранить?спасибо заранее

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Нужно что бы в Вашем рационе было больше фруктов, овощей,рыбы , молочно-кислых продуктов и т.д.Питание должно быть сбалансированым.Посещать стоматолога 2 раза в год.Вылечить все хронические заболевания ,если они у Вас есть.