Мне 17 лет и в течение где-то полутора лет у меня наблюдаются нарушения потоотделения, по...

Мне 17 лет и в течение где-то полутора лет у меня наблюдаются нарушения потоотделения, по симптомам похожие на гипергидроз. По результатам анализов гормональных сбоев не наблюдалось. Возможно ли, что это возрастное? И как это лечить, пожалуйста, назовите несколько названий сильнодействующих антиперспирантов или других сильных средств, которые смогут помочь.

Ответы врачей 2

Специалист
средства от угрей назначаются сугубо индивидуально в зависимости от степени тяжести угревой болезни. если выхотите детальных рекомендаций, необходим визуальный осмотр.
Специалист
такие проявления характерны для вашего возраста, хотя они могут появляться при наличии любых хронических заболеваний. Здесь поможет личная гигиена, и обследование для выявления хронических заболеваний. применяется паста теймурова, ванночки с корой дуба или марганцовкой.