Здравствуйте, меня интересует, какими препаратами и какой срок, нужно лечить гениталиальный герпес у человека который...

Здравствуйте, меня интересует, какими препаратами и какой срок, нужно лечить гениталиальный герпес у человека который долгое время болеет етим заболеванием, если можна то побольше раскажите про него, про симптомы заболевания, потомучто я не уверен но есть подозрения . Дело в том что уменя на половых органах уже долгое время присутствует мелкая сыпь похожая на угри и как раз там где находятся поры, я думаю что это герпес, подскажите пожалуйста что мне делать, какие препараты для этого нужно?

Ответы врачей 1

Специалист
Во-первых нужно определиться - герпес ли это.
Обратитесь по тел. 212-03-86. Наш уролог -гомеопат решит, что с вами и затем уже ответит на все поставленные вопросы.