В подростковом возрасте у меня обнаружили болезнь Келлера (на суставе пальца ноги). Тогда врачи сказали,...

В подростковом возрасте у меня обнаружили болезнь Келлера (на суставе пальца ноги). Тогда врачи сказали, что эта болезнь не лечится и причины ее возникновения не известны. Появились ли сейчас какие-нибудь средства борьбы с этой болезнью?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия!
В настоящее время у меня гомеопатически лечится юноша 15 лет с болезнью Шляттера (остеохондропатия бугристости большеберцовой кости). Ушла припухлость, хромота и боли. Через месяц будем делать контрольный снимок. В Вашем случае, я уверена, тоже можно подобрать одно гомеопатическое лекарство.
Будет желание - звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected]
Удачи Вам. З.Н. Дергачева.