Мне сказали, что узловой зоб я смогу вылечить при помощи препаратов Тянь-Шу. Я верю, потому...

Мне сказали, что узловой зоб я смогу вылечить при помощи препаратов Тянь-Шу. Я верю, потому что видела женщину, которую знаю много лет. Ее огромный зоб исчез!!!!!! Стоит ли мне попытаться полечиться? Так много негативных откликов об этой корпорации в Интернете...

Ответы врачей 1

Специалист
Попытаться можно.