Кровь: Лейк. - 12,4Еозинофилы - 3Нейрофилы (пал)-3Нейрофилы(сиг) - 35Лымфоциты -47Моноциты-12СОЭ-21 млЭритроц - 4,5Гемоглобин - 135Цвет...

Кровь: Лейк. - 12,4Еозинофилы - 3Нейрофилы (пал)-3Нейрофилы(сиг) - 35Лымфоциты -47Моноциты-12СОЭ-21 млЭритроц - 4,5Гемоглобин - 135Цвет пок. - 0,9Моча:белок (н.следы)еритроциты(един)лейкоциты (6-8)Это данные субботы - у нас было ОРЗ с Т 4-ре суток от 39,5-40,2 . Я даже 38 ниразу не фиксировала. Ребёнок в рот показывала, глаза тёрла, уши трогала, голову чесала и всё. При этом ела и игралась при спаде Т. Тесты на ацетон негативные были.Сейчас пьём аугментин и лечим горло (хлорофилипт, ангин-хеель, трайфельд, аблепих.масло, стаматодином мажу)Анализы просто забрала, к педиатру очередь - 30 чел., она даже не взглянула. Буду пересдавать в четверг (взяла талоны)Вопрос, что же у нас было вирус или бактериальное? Если бактериальна инфекция - то где воспаление? Лор только горло красноватое видит, изменён голос. Если Т уже нет, значит антибиотик работает? Что ещё здать, что бы не упустить с виду, ведь она ещё малышка..Может после такой Т показаться нервопотологу и кардиологу?Очень благодарна за любой совет, ответ..

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Сдайте повторно анализ мочи(высокие лейкоциты и следы белка). Хорошо ребёнка подмойте перед сбором мочи. И обязательно покажитесь педиатру. Вы не указали возраст ребёнка потому правильно оценить анализ крови невозможно.