Я уже год болен деперсонализационной депресией, традиционные фармакологические средства мне не помогают. Подскажите, существуют ли...

Я уже год болен деперсонализационной депресией, традиционные фармакологические средства мне не помогают. Подскажите, существуют ли какие-нибудь альтернативные методы лечения этого заболевания?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Подбор ЛЮБОГО метода осуществляют не на основании НАЗВАНИЯ синдрома или болезни, а на основании оценки реального состояния пациента... И делают это ТОЛЬКО В ОЧНОМ формате!!!
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
смотря какой вид депрессии у вас. если эндогенная - гомеопатия будет вам как мертвому припарка. так что рекомендую подбирать препарат, который вам поможет, дальше (неужели всё перепробовали?!) и обязательно психотерапию.
adminforum
Ваше заболевание требует постоянного наблюдения и лечения. Чтобы получить хорошие результаты нужно работать. Лечение с применением психотерапии и гомеопатии позволяет уменьшить дозы или даже уйти с «тяжелой артиллерии».

В таком сочетании – психотерапия и гомеопатия результат получается неплохой. Но нужно время, терпение и дисциплина.

По нашему опыту при настойчивом гомеопатическом лечении самочувствие улучшается. Организму помочь можно. Звоните.