Добрый день!

Добрый день!!Я хотела бы получить ответ на такой вопросик. Можно ли заниматься сексом при менструации и какая вероятность того, что можно забеременеть( не предохроняясь, при занятии сексом при менструации). Зарание спосибо!

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Ольга!
Для того, чтобы не было никаких проблем Вы вполне успеете за 1-1,5 оформить обменную карту. Для этого со всеми Вашими обследованиями необходимо обратиться в женскую консультацию по месту Вашего фактического проживания. Вас обязаны взять там на учет и оформить все соответствующие документы.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Виктория!
Заниматься сексом во время менструации возможно, однако если беременность не входит сейчас в Ваши планы необходимо подобрать надежный контрацептив. Консультации по вопросам контрацепции бесплатные 459-06-92.