Доброе время суток! У меня к Вам масса вопросов, на которые я нигде не могу...

Доброе время суток! У меня к Вам масса вопросов, на которые я нигде не могу получить ответы, куда только не обращался. Я инвалид-колясочник, летом 98 года получил травму позвоночника (6,7 шейный). Прошло пять лет, и вижу что сдвигов у меня мало. Теперь задумался над тем , что бы иметь свою семью. Девушка у меня есть, она и до травмы со мной была. Так вот - самое главное - у меня не получается финальная стадия полового акта - по научному не могу добиться полюции (по моему так), не могу кончить - по народному. При этом, работу тазовых органов чувствую, но до конца не контролирую. Член стоит при половом акте, но хотелось что бы и эту сторону улутшить. Чувствительности по телу нет от сосков. Но веду активный образ жизни. Так вот, чего я от Вас хочу: 1. Какое обследование мне нужно пройти, что бы узнать, смогу ли я иметь детей?2. Где такое обследование можно пройти?3. Можно ли не естественным путём зачать ребёнка?4. Хотелось бы знать приблизительные цены.Жду ответа. С наилутшими пожеланиями!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Александр!
Отвечаю с опозданием, т.к. был в отпуске, да и вопрос очень непростой -
пришлось подумать и даже почитать.
Итак, Ваша проблема. Сохранена эрекция, значит, сохранна рефлекторная дуга
на уровне поясничных позвонков рефлекса эрекции, но нет эякуляции (а не
поллюции - непроизвольного ночного сброса сексуального напряжения. Обычное
явление во сне, когда нет тормозящего действия высших структур
ЦНС, в юношеском возрасте и при длительном перерыве в половой жизни в
зрелом возрасте, но при сохранности проводящих путей спинного мозга), но, я
думаю, также сохранны все структуры эякуляторного рефлекса, хотя и был такой
большой по времени промежуток. Рефлекс несколько от бездействия,
но совсем пропасть не мог - биологически он очень древний, стойкий и не
требует обязательного контроля со стороны ЦНС. Его рефлекторная дуга тоже
примерно на уровне поясничных позвонков
Ваша задача - добиться эякуляции, собрать и потом порцией спермы
оплодотворить Вашу партнершу в подходящее время. Это то, что Вы можете
попробовать сделать сами. Получится не сразу, важна последовательность -
хорошая эрекция, затем длительная стимуляция головки полового члена до
эякуляции. Но сразу сперма не будет годна для оплодотворения и сначала её
будет мало. Это Вам советы для начала. Пробуйте. Если не получится, то
дальше будут уже специальные методы стимуляции. Будут вопросы - звоните в
рабочие дни (044) 212-03-86 или пишите [email protected] Кстати,
откуда Вы?