Втечение месяца держится температура.От 37

Втечение месяца держится температура.От 37.3 до 39,2- во второй половине дня.Где искать причину?

Ответы врачей 1

Специалист
. Причину необходимо искать с помощью врача – это задача не для пациента. Самое “простое” - не установленный очаг бактериальной инфекции, т.е. сепсис. Поэтому необходим и быстро клинический осмотр, лабораторные анализы, УЗИ, рентген и т.д. В любом случае – ситуация достаточно серьезная, чтобы дальше раздумывать и ограничиваться измерением температуры.