У меня на губах под кожей маленькие, еле видные, белые точечки. Причем насколько я помню,...

У меня на губах под кожей маленькие, еле видные, белые точечки. Причем насколько я помню, они у меня уже пару лет. Всё это время я думал что это разновидность подростковых угрей, думал само пройдет. Объясните пожалуйста, что это и как от этого избавиться.

Ответы врачей 1

Специалист
на ваш вопрос можно ответить только после визуального осмотра. если хотите, запишитесь на консультацию по тел 563-22-31, стоимость консультации 10-15 гривен