Подскажите, пожалуйста, может быть это патология.Мой муж «извращенец»

Подскажите, пожалуйста, может быть это патология.Мой муж «извращенец». Спустя 2 года совместной жизни, ему захотелось разнообразия. Сначала начали закупаться игрушки из секс-шопов. Сначала это были искусственные члены разных цветов, размеров и конфигураций, потом пошли плетки, наручники. Ему интересна игра в связывание, когда он раб, а я повелительница. Потом захотел попробовать «золотой дождь».Сейчас заявил, что отправил на один сайт мои фотки (где я обнажена).Правда координат моих не оставил – и на том спасибо.А когда я ему сказала, чтобы он выбирал только фотки, которые можно отнести к легкой эротике, он написал:Но ведь "легкая эротика" - это ведь не круто! Такого много в любительскихфотках. Там есть даже тяжелая эротика и легкая порнуха, а вот тяжелой порнухинет! Надо же быть лучше, чем все! :-)))Иногда он говорит, что это все шутка, чтобы меня подзадорить. Но ведь в каждой шутке есть доля правды.Мне кажется, что этому конца не будет. Он находит в Интернете различные фото и статьи, а потом хочет попробовать это на нас.Я боюсь как бы дело не дошло до группового секса. Еще начнет меня продавать.Подскажите, пожалуйста, что это за тип мужчин такой. Может это болезнь и с годами она будет только прогрессировать. А может это возрастное и перерастет (ему 27 лет).Понимаете, иногда я тоже не против разнообразия в постели. Но это иногда, а ему этого хочется минимум раз в неделю (две).

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши размышления, сомнения и опасения вполне обоснованы :-( Однако искать содействия "через экран монитора" бессмысленно, надо идти на ОЧНЫЙ прием к сексологу...