Добры день! После родов заметила что на ногах стали лопаться сосудики, звездочки

Добры день! После родов заметила что на ногах стали лопаться сосудики, звездочки. Уже прошло 1,5 года с того момента и заметила что их стало на много больше. Появляется сеточка из слопнувших сосудов. Что делать с этим?

Ответы врачей 1

Специалист
Самым эффективным методом лечения является удаление при помощи лазера. Для профилактики их образования принимайте аскорутин, кверцетин, препараты кальция. Пройдите лечебную физкультуру и лечебный массаж.