Врач нейрохирург посоветовал мне иметь оргазм каждый день либо с женой либо после мастурбации. Не...

Врач нейрохирург посоветовал мне иметь оргазм каждый день либо с женой либо после мастурбации. Не всегда получается каждый день. Если день пропускается без оргазма, на следующий день - может быть 2-3 оргазма. Тогда чувствую себя, спокойно, только немного уставшим. Вообще насколько действительно для моего здоровья важен каждодневный оргазм. Вреден ли в моей ситуации онанизм? Спасибо большое за помощь. P.S. Если моя жена не имеет со мной частую близость, может ли она прожить без мастурбации вообще? По моим сведениям она не мастурбирует вообще. Еще раз спасибо Вам.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы хотите получить у ВИРТУАЛЬНОГО консультанта ответ, который должны получить у того врача, который и давал Вам рекомендации. А по поводу возможной мастурбации Вашей жены, так это её личное дело...