| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемый доктор!При лечении кровотечения носа возможно ли повредить какие-то важные нервные окончания или что то...

Уважаемый доктор!При лечении кровотечения носа возможно ли повредить какие-то важные нервные окончания или что то еще, что может повлечь за собой полубессознательное состояние, слабость, отсутствие аппетита, плохую речь.У моей мамы (65лет) стала идти кровь носом. Сопровождалось это общей слабостью. И все. После 2-х недельного лечения в больнице в этом направлении,- кровь перестала идти. Но общее состояние стало хуже. Пропал аппетит, слабость становилась все больше. Перестал быть стул. Вот уже ок.20 дней вплоть до сегодняшего дня. Диагноз врачи пока не поставили, хотя прошло уже 10дней!

Ответы врачей 1

287
Горбачева Анна Дмитриевна
Горбачева Анна Дмитриевна
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Носовое кровотечение - это симптом многих болезней (гипертоническая болезнь, болезни крови и т.д.). Слабость, интоксикация, нарушение пищеварения (запор) у Вашей мамы не от носового кровотечения, а от другого (основного) заболевания, который установить пока не могут. А делали Вашей матери анализ крови?
Приглашаю посетить мой сайт: http://dr-anna.narod.ru
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.