Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие мочегонные чаи или травы можно пить во время беременности (23...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие мочегонные чаи или травы можно пить во время беременности (23 недели) для улучшения работы почек? И можно ли применять капли БЕРЕШ ПЛЮС вместо Прегнавита или Матерны?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Алина!
Самое лучшее, что можно Вам сейчас посоветовать для улучшения работы почек это арбуз, которых как раз сейчас очень много. Что касается витаминов, то БЕРЕШ ПЛЮС не может заменить специальных витаминных комплексов для беременных, к которым относятся Прегнавит, Матерна и Пренатал.