Добрый день! Моему ребенку 2,5 года, у него пошел острый кариес II I/I II...

Добрый день! Моему ребенку 2,5 года, у него пошел острый кариес II I/I II верхних зубов и IV/IV нижних зубов. Лечение провести не возможно так как ребенок не контактный.Подскажите, пожалуйста, что в этом случае можна сделать, чтобы дальше не разрушались зубы, и как укрепить ребенку зубную эмаль?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Можно пройти курс серебрения зубов.