Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, как бороться с вросшими волосами в зоне бикини

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, как бороться с вросшими волосами в зоне бикини...Дело в том, что после использования бритвы появляется раздражение и небольшие "шишечки" из кожи в которых скручены волосинки....это очень болезненно и неприятно....Подскажите, может есть какие либо крема для избежания подобно ситаии.........для снятия раздражения.....Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
появление вросших волос говорит отом, что бритье Вам не подходит, вросшие волосы надо удалять механически все до одного. А чтобы не появлялись снова, попробуйте депиляцию воском, хотя бы на небольшом участке кожи, хотя и она не гарантирует благополучия, если вы имеете склонность к вросшим волосам. Но во всяком случае, это менее травматичный метод воздействия на волос. если имеете желание, запишитесь на прием по тел 563-22-31 в косметическую лечебницу, мы проводим и лечение вросших волос и депиляцию, депиляция бикини - 30 гр.