Уважаемая Зоя Николаевна! Будьте любезны, посоветуйте, какие гомеопат

Уважаемая Зоя Николаевна! Будьте любезны, посоветуйте, какие гомеопат.препараты могут побороть половой герпес. Это по анализам. Лечила протефлазидом, но не прошла его полный курс. Верю, что лечение должно идти изнутри и надеюсь на Вашу помощь.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Таня!
Определить – какие препараты помогут именно Вам – есть тяжелый гомеопатический труд. Нужно подобрать лекарство не к диагнозу, а к человеку. Болеет не вирус, его лечить не нужно. А болен ЧЕЛОВЕК. Нужно приходить на прием и работать. Герпесы приходилось лечить много раз. Результаты нормальные. Будут еще вопросы - звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected]