Подскажите, пожалуйста. Я встречаюсь с парнем 1 месяц

Подскажите, пожалуйста. Я встречаюсь с парнем 1 месяц. В момент близости у него небыло эрекции, хотя я знаю, что возбуждаю его, что он хотел близости. Подскажите, может я что-то сделала не так. Это серьезная проблема? Дело в том что по его рассказам, он намеренно воздерживался от близости несколько лет. Насколько такой опыт может причинить вред мужской потенции?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Эректильная дисфункция имеет разные причины: биологические, психологические, ситуативные, клинические. Может происходит микширование факторов из разных групп. Однако оценивать все многообразие таких вариантов "через экран монитора" бессмысленно :-( Надо идти на ОЧНЫЙ прием к специалисту...