Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня неровный зубной ряд (в нижнем ряду очень сильно выпирает единичка)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня неровный зубной ряд (в нижнем ряду очень сильно выпирает единичка). В детстве ставили пластинки, но безрезультатно. Сейчас мне 29 лет. Возможно ли исправить такой дефект брекитами? И как долго они носятся?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Анна.Исправление прикуса возможно в ЛЮБОМ возрасте.У нас лечатся пациенты гораздо старше Вас и уже имеют прекрасные результаты.К сожалению если лечение начинается после 13 лет достаточно часто приходится лечить с удалением некоторых зубов.На нашем сайте : www.military-dent.com. ua в разделе ортодонтия Вы можете ознакомиться с клиническими случаями лечения.Всего Вам доброго.