Здраствуйте.

Здраствуйте...у меня такая ситуация: мой молодой человек хочет разнообразить нашу половую жизнь изменяя позы и виды секса..у меня же это вызывает некоторые неопределенные чувства: оральный секс - для меня каторга только думать об этом - вызывает очень не приятные чувства и ассоциации(если учесть что таковой в моей жизни еще не практиковался)..может навеяно слухами и т.п. но мне нехочеться!!! ональный - того хуже..не хочу - мне противно!! с позами другой вариант: многие из существующих практиковались до моего нынешнего молодого человека, но приятных ощущений мне не приносили...я конечно понимаю что все зависит от партнера и многие других обстоятельств, но одни лишь воспоминания - отбивают охоту напрочь...подскажите как перешагнуть через этот барьер воспоминаний.. мне хочеться доставить ему много удовольствия, но я достигаю оргазма только в позе "миссионера" апри этом получаю массу удовольствия...он как бы тоже не жалуеться но заводит эту тему все чаще и чаще...незнаю что ему отвечать и как себя вести.рассказать все как есть??? это не аргументы, а скорее отговорки будут...Заранее благодарна!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ничего "перешагивать" не следует!! Совершение ЛЮБЫХ неприятных или тягостных для Вас сексуальных действий в угоду партнёру приведут к формированию сексуальной аверсии :-((