CMV lg G (ELISA, Vector best) .

CMV lg G (ELISA, Vector best) ...... 100,37Toxoplasma gondii lg G (ELISA)... 267,38HSV 1,2 lg G (Elisa, Vector best) .. 24,82 Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
Ничего. Приведены нормальные показатели инфицированности указанными инфекциями взрослого человека. Если есть клинические или прогностические (планируемая беременность) показания – проводите тесты на активность этих инфекций: Ig M и ДНК в крови, слюне (CMV) и моче (CMV и токсоплазма).