Добрый день! Я уже обращалась к урологу, но мне посоветовали обратиться именно к психологу

Добрый день! Я уже обращалась к урологу, но мне посоветовали обратиться именно к психологу. Я (26 лет) со своим мужчиной (37 лет) встречаемся 2 года, вместе живём - 5-й месяц. Собирались пожениться. После того, как решили жить вместе, у нас начались проблемы сексуального характера. Мой молодой человек всё реже и реже хочет меня как женщину. Секс у нас происходит 1-2 раза в месяц по моей инициативе. Когда я начинаю приставать, он говорит, что не хочет. Иногда бывает так, что если член встаёт, то ненадолго, во время акта падает. Он говорит, что проблема во мне, что он меня не хочет, поэтому всё так и происходит. Я не знаю, что и думать. Неужели, вся причина действительно во мне? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к психологу или психотерапевту. Только очная консультация поможет Вам понять механизмы ,которые происходят в Вашей семье и как это откорректировать.