Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Уважаемая Татьяна Алексеевна!!! Спасибо за ответы, это очень сложно, ответить, чтобы было понятно и доступно...Я давно читаю Ваши ответы и они мне понравились. По-этому к ВАм и обращаюсь..уже не в первый раз...Оральный я уже попробовала ему сделать, вроде бы ничего, мне понравилось...Вы- супер!!! Подскажие, пожалуста, в продолжение тех вопросов, что были раньше, как удержать парня, который мне нравитться? Может все же дать, как он просит? Может пусть лишит меня девственности???Может как-то по особому вести себя в постели? Стонать? или что еще надо? ПОдскажите мне, Вы же опытная женщина! Я не знаю, что будет, если он уйдет к другой, более опытной...Ну напишите пожалуйста по-подробней, что нужно делать и как? Я еще совсем неопытная...Мой адрес [email protected]

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Света!
Несмотря на высказанные тобой комплименты в мой адрес, считаю себя некомпетентной отвечать на поставленные вопросы. Ты же умная девочка, в интернете очень много информации на интересующие тебя темы. Моей старшей дочери 15 и я предпочла бы обсуждать подобные проблемы с ней, но не очень хотела бы чтобы возникла ситуация в которой она вместо меня будет спрашивать какую-то постороннюю тетю, пусть даже и врача. Попробуй поговорить с мамой, ведь оставаться девственницей до свадьбы это конечно правильно, но с другой стороны многие ли женщины выходят замуж девственницами? А вдруг секс с Вашим избранником совершенно разочарует Вас, так что, нужно сперва выйти замуж, чтобы узнать это? Сложно что-то советовать не зная Вас, Вашей конкретной ситуации, Вашего возраста в конце-концов. Не обижайтесь, если я обманула Ваши ожидания, но все вопросы по технике секса считаю совершенно глупыми. Если люди любят друг друга, то все прийдет само и не зацикливайтесь на этом. Помните, что нравится должно Вам обоим, поэтому не всегда нужно идти на поводу у мужчины если это не доставляет удовольствия Вам. Не забывайте об инфекциях(и презервативах) и контрацепции. Удачи.