Dorogoi doktor! Vzivau o pomoschi

Dorogoi doktor! Vzivau o pomoschi! Ochen` dolgo bolel 6 verhniy sprava, neskol`ko raz klali lekarstvo, ostavliali otkritim, ya poloskala , stavili vremennie plombi, tak prodoljalos` pol goda. Ya zgivu v USA, poetomu lechu tol`ko kogda priezzhau v Kiev. V iune mne etot shestoi zub zaplombirovali- kanali zaplombirovali isam zub toje, zaodno zaplombirovali 5 i 4 zub gde bili karioznie polosti glubokie, toje pravaya storona sverhu. Pri etom prizhigali desnu mejdu 4 i 5 i 5 i 6.Posle vsego etogo, vsia eto pravaya verhniaya chast` stala bolet` i dovol`no sil`no. Vinuli nerv v 4-om(dumali v etom prichina) i zaplombirovali tam kanali i zub opiat`.( v 5 uje davno ne bilo i v 6 toje). Desnu mazala maz`u. Vrode vse utihlo, teper`, cherez mesias bol` nachalas` snova. Postoyannaya nouschaya. Pri etom neponiatno kakoi imenno zub iz 3-x bolit, ili je eto desna ili chto eto voobsche takoe.Desna krovit postoyanno v etom meste i pripuhla. Vrachi v Kieve nichego ne mogli opredelit`, chto imenno nado lechit`... Ya obraschalas` v 3 kliniki!!! Bezrezul`tatno. Nervov net ni v odnom iz 3-x zubov. Uzhe takoe vpechatlenie chto bolit scheka vsia iznutri, tam gde slizistaya obolochka... POMOGITE! POJALUISTA! chto delat` prosto ne znau.

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению без Вашего присутствия,без ренгеновских снимков консультация НЕВОЗМОЖНА. Что-похожее на невралгию можно подозревать,но необходимо всеже посмотреть Вас воочию.Всего Вам доброго.