Слышала, что у женщин бывает превышение нормы гормона, который стимулирует излишество роста волос и превышение...

Слышала, что у женщин бывает превышение нормы гормона, который стимулирует излишество роста волос и превышение веса. Есть ли лечение? Должна быть строгая диета? К кому можно обратиться за квалифицированной консультацией?

Ответы врачей 1

Специалист
Перед тем как , начать лечить определите уровень гормонов андроген, эстроген . Анализ можно провести в Институте эндокринологии и обмена веществ , ул. Вышгородская, 69, где можно получить консультацию.