Доктор! У моих обоих детей (4 и 6 лет) бронхиальная астма

Доктор! У моих обоих детей (4 и 6 лет) бронхиальная астма. Этим летом мы пытались оздоровиться в Скадовске, в результате заболевание обострилось, кроме того, у детей появилась сыпь по всему телу. Мы уже пропили столько отнюдь не безобидных препаратов! Скажите, есть ли надежные немедикаментозные методики лечения астмы. Можно ли доверять методу Бутейко?

Ответы врачей 1

Специалист
Можно попробовать лечение с помощью гомеопатических средств. Метод Бутейко прошел испытание временем, используется при бронхиальной астме, ХНЗЛ, хр. бронхитах . Соляные шахты в Солотвино.