Dobriy den`! Pomogite pojaluista, u menia takaya problema: poslednie goda 3-4 stala ochen` chasto bolet`,...

Dobriy den`! Pomogite pojaluista, u menia takaya problema: poslednie goda 3-4 stala ochen` chasto bolet`, pochti postoyanno, stala ochen` slabaya , vrachi vse vremia govoriat- ot nervov, k tomu je pereehala 2 goda nazad v USA , chto ochen` menia travmirovalo. Seichas daje kogda ya horosho sebia chuvstvuu mne vse vremia kajetsia chto ya vot-vot zaboleu ili mne vot priamo seichas stanet ploho i ya upadu v obmorok, vse vremia bous` zabolet` strashnimi bolezniami. Bous` nahoditsia sama doma - krujitsia golova, bous` daje dvigatsia svobodno ot soznaniya chto ya odna i vot esli mne stanet ploho to nikto mne ne pomojet. Bous` daleko ezdit` ili perenapriachsia( a vdrug zaboleu), v obschem, ne zhizn` a STRAH!... Daje rebenka bous` zavodit` potomu chto bous` chto budu nervnichat` i budet vikidish ili je rebenok roditsia s otkloneniyami... Chto je mne delat`?? Mne vsego 25, a takoe vpechatlenie chto ya invalid... K sojaleniu k vrachu mogu poiti tol`ko v dekabre, t.k. zdes` eto strashno dorogo, chto mne predprinimat` do etogo? Ved` ne mogu funksionirovat` normalno!!! Mojet kak-to nastraivat` sebia, chto-to pit`? Lekarstva mogut peredat` iz Kieva, no kak mne samoi, vnutrenne s etim borotsia? Chto delat` v momenti pristupov kogda vdrug posredi ulisi mne kajetsia chto ya seichas upadu i mne deistvitel`no stanovitsia ploho? Chto delat` chtobi ne boiatsia zabolet`? Pomogite pojaluista.

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
а вы работайте по скайпу с нашими врачами, дешевле выйдет... у меня была клиентка, которая в Лондоне не получила от когнитивно-бихевиорального терапевта нужную помощь (по страховке), потом нашла меня, позанималась где-то год со мной - гештальт более глубинный подход - и полностью избавилась от своих страхов. обращайтесь, проработаем всё