Подскажите пожайлуста можно ли в 24 года применять крем для контуров глаз...

Подскажите пожайлуста можно ли в 24 года применять крем для контуров глаз который фирма производитель (ВИШИ) рекомендует применять с 30 лет, поскольку нижнее веко уже усеяно морщинками (судя по всему из-за плохого зрения, проблемы с которым практически решены) а вот морщинки остались и прогрессируют. Применяемый мной крем предлагаемый использовать моей возрастной группы (Оптилия от ВИШИ)– никаких ощутимых изменений не принес. Спасибо. Наталья

Ответы врачей 1

Специалист
морщины вокруг глаз имеют различную природу. Если это мимические морщины, то ни от какого крем Вы не получите ощутимых результатов. Для их коррекции применяется контурная пластика (инъекции специальных заполнителей морщин) или ботокс.