Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сегодня моя дочь 2,5года сдала на анализы кровь-выявилось лейкоцитов 10,8 единиц,где можно в...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сегодня моя дочь 2,5года сдала на анализы кровь-выявилось лейкоцитов 10,8 единиц,где можно в Донецке произвести диагностику,т.е выявление очага воспаления , дающего повышение уровня лейкоцитов.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Мне кажется, что можно начать с поликлиники по месту жительства. Сдайте развернутый анализ крови, анализ мочи общий и по нечипоренко, мазок из зева. Сходите на УЗИ внутренних органов в больнице.
Я то же против биорезонансного тестирования. Я не спорю, что метод Фолля сам по себе хорош, только применение у нас его - никакое.
Медицина вообще вторая по точности наука после богословия, поэтому 95%, это такое же 50:50. Ищите педиатра толкового и лечитесь у одного врача.