Чем можно снять чувство тревоги, страха?

Чем можно снять чувство тревоги, страха?.персены и новопаситы и.т.п.не помогают.Огромное спасибо.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для принятия решения следует разобраться в причинных факторах...
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
чтобы избавиться от этого, вам надо понять причины страха. а это уже вопрос психотерапии. поняв причины, мы перестраиваем механизм реагирования, и т.о. - если вы старательно работаете - избавляетесь от страха безо всякой химии
adminforum
Страхи – проблема, требующая в лечении комплексного подхода. Мы с такими пациентами используем психотерапию и гомеопатию. В таком сочетании результат получается хороший. Но нужно время, терпение и дисциплина.

По нашему опыту при настойчивом гомеопатическом лечении прогноз хороший. Организму помочь можно.

Звоните -212-03-86. Можно подробнее обсудить по mail: [email protected]