Добрый день!

Добрый день!!! Пытаюсь заБ 2 года, была замешая Б на 4 неделе, эндометриоз 2-3 ст.(эндометриозная киста) - лапароскопия 2 года назад, но половые гормоны в норме. Сделала щитовидку:ТТГ 2,1 (0,23-3,4) Т4 83,4 (58,1-145,8)Т4 своб. 43,7 (10-35)Т3 1,2 (1,0-2,8)АТ к ТГ 74,7 (до 65)АТ к ТПО 47,9 (до 30)УЗИ щитовидки все в норме. В районе щитовидки иногда поддушивает, бывает учащенное серцебиение и оддышка. Эндометрий норма, выделяется очень мало молозива (пролактин в норме). Вес 50 при росте 1.58. Нужно ли лечение щитовидки? Как при эндометриозе могут быть гормоны в норме?

Ответы врачей 1

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Функция щитовидной железы в норме. Приведите, пожалуйста, полное описание УЗИ.