Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,у меня проблема: у нас в семье появился долгожданный ребенок,ему уже 9 месяцев и я...

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,у меня проблема: у нас в семье появился долгожданный ребенок,ему уже 9 месяцев и я постоянно боюсь,что с ним может что-то случиться плохое(очень плохое).Все началось,когда я увидела на ручке разорванную "линию жизни".И понимаю,что это все глупо,а ничего поделать не могу.Мне иногда становится жутко смотреть на него,когда он спит.Я очень люблю своего малыша,он наполнил мою жизнь смыслом,а теперь часто липкий страх лезет в душу.Уже снилось,что случилось самое плохое,гроб и т.д.Муж ругается,а я никак не могу эти мысли выбросить с головы.Извините,что так много написала,понимаю,что нужна консультация специалиста,но сейчас нахожусь в провинции безвылазно.

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Линии формируются до трех лет. Не смотрите до трех лет - потом увидите, что все, как в книге написано. Судьба формируется не потому, что ИМЕННО ТАК сложились линии, а наоборот: линии меняются с течением судьбы. Которую Вы можете формировать и своим страхом. Нужно справиться с ним, отработать страх потери ребенка и другие
Я не специалист в хиромантии, но у своих детей замечала, что в первые годы очень меняется ручка. И линии. Попытайтесь успокоиться и не искать проблем там, где их нет.