У моего ребенка, ей 17, все время перхоть, проходит редко, ни один шампунь не дает...

У моего ребенка, ей 17, все время перхоть, проходит редко, ни один шампунь не дает результатов, прекращается на время, а потом снова У нее длинные красивые волосы, феном она их не сушит, пытается пользоваться качественными шампунями и бальзамами из аптеки, но и они плохо помогают. Подскажите что делать. Проблема ужасная!!!!! Девочка страдает из-за этого

Ответы врачей 1

Специалист
это состояние называется себорея. нужно серъезно заняться заболеваниями желудочно-кишечного тракта, все остальные рекомендации по наружному лечению можно дать только после визуального осмотра.